Announcement

Collapse
No announcement yet.

You and RAMA

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• You and RAMA

начиная с 1991-го года наши врачи, а потом и рама ставили одной из своих целей помогать врачам из россии и бывшего ссср пройти "огонь, воду и медные трубы" всех экзаменов и получить резидентуру. сотни врачей воспользовавшихся этой помощью сейчас успешно работают в америке. как bы видите своё будущее и ваше участие в работе ассоциации после того как вы найдете резидентуру?
    9
    Буду активно работать в ассоциации
    22.22%
    2
    Готов что-то сделать
    55.56%
    5
    Не знаю
    22.22%
    2
    Пошли на х..
    0.00%
    0
    Last edited by Boris; 01-06-2014, 11:55 PM.
    Respectfully,
    Boris

Tiptoeing through the minefield without a minesweeper...

Originally posted by Boris View Post
    начиная с 1991-го года наши врачи, а потом и рама ставили одной из своих целей помогать врачам из россии и бывшего ссср пройти "огонь, воду и медные трубы" всех экзаменов и получить резидентуру. сотни врачей воспользовавшихся этой помощью сейчас успешно работают в америке. как bы видите своё будущее и ваше участие в работе ассоциации после того как вы найдете резидентуру?
    Борис, очень хочу помогать РАМА, но вот к сожалению в резидентуру пробиться не могу, даже с неплохими скорами и только потому, что я олд-град. Никто не оценивает мой клинический опыт, а только год выпуска. Но мыслю я очень похоже с вами. Уехав из России, я постоянно думаю о том, что люди заслуживают лучшего, лучшей медицинской помощи и хочется сделать что-то для этого. Я очень хорошо знаю, что происходит в реальной медицине, как тяжело и врачам и пациентам. Пока я только могу читать на форуме о ваших миссиях и добрых делах. Но я ещё не сдаюсь и продолжаю искать свой путь здесь в резидентуру.

Comment

Working...
    X