Announcement

Collapse
No announcement yet.

Phila Conference

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Phila Conference

The conference is going well. We had a great day today. Pictures and stories to follow.
    Respectfully,
    Boris

Tiptoeing through the minefield without a minesweeper...

Congratulations !

Comment

Ochen zhalko, chto tak malo doktorov podderzhalo yubileynuu konferenciyu. Davayte derzhatsya drug za druzhku, razvivat RAMA i sovershat medical messions, delyas s nashimi sootechestvennikami opytom i znaniyami. U menya net rozovyh ochkov, no ya nadeyus, chto my nachnem kulturu volonterstva i vzaimopomoschi

Comment

Я запоздало отчитаюсь что интересного видела на конференции. Ездила с мужем, который, пользуясь случаем, решил насладиться осмотром достопримечательностей, пока я внимала лекциям и докладам. Отель был очень на уровне, завтрак и ланч были явно с русским размахом. Сходили на концерт (фортепьяно, Максим Могилевский) - очень понравилось, хоть я и в музыке не соображаю ничего присели близко к сцене и наблюдали за летающими руками пианиста. После концерта вернулись в отель - на ужин (с открытым, не побоюсь этого слова, баром). После нескольких минут слежки удалось сфотографироваться с маэстро )
        Встретилась лицом к лицу с dr.julie, Lilya Sabet и еще ребятами кто свой форумский ник не помнил Конечно был уважаемый Boris и отцы-основатели.
        Не пропустили осмотр достопримечательностей - взяли полуторачасовой хоп-он тур за 25$ с человека (на 24 часа), посмотрели на чудеса Филадельфии (и их было много,разнообразие архитектурных стилей очень впечатлило), зашли в музей Родена (который наваял "Думающего человека"), тоже не пожалели. Вот так вкратце прошла моя поездка в Филадельфию. Зато теперь я могу рассказать, куда сходить поесть и что посмотреть

Comment

Working...
        X