Announcement

Collapse

Please read this first!

This forum cannot be used as a sole source of clinical advice. All clinical questions must be referred to your personal physician also.
See more
See less

Что нам делать?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Что нам делать?

Дорогие друзья, помогите пожалуйста советом. Я приехал с женой в Лос Анджелес подтверждать врачебный дипом. В настоящий момент мы студвизе.
    У нас есть студенческая страховка от школы, которая не покрывает даже осмотр у врача. У жены еще в Москве был узел в щитовидной железе,который не рос и гормоны были нормальные. Наблюдали по УЗИ, но резать не решались. Сейчас мы тут и возможность вернуться на Родину сильно ограничена. Последние полгода узел стал расти, появились неявные признаки тиреотоксикоза в виде тахикардии, потери 2 кг в весе. Хотим пойти к врачу, но цены у эндокринолога от $350 и этого мы не потянем. Подскажите пожалуйста какие есть пути решения нашей проблемы. Стоит ли идти в low cost clinic? Смогут ли там проверить хотя бы уровень гормонов?
    Спасибо!

Originally posted by ZVV View Post
    Дорогие друзья, помогите пожалуйста советом. Я приехал с женой в Лос Анджелес подтверждать врачебный дипом. В настоящий момент мы студвизе.
    У нас есть студенческая страховка от школы, которая не покрывает даже осмотр у врача. У жены еще в Москве был узел в щитовидной железе,который не рос и гормоны были нормальные. Наблюдали по УЗИ, но резать не решались. Сейчас мы тут и возможность вернуться на Родину сильно ограничена. Последние полгода узел стал расти, появились неявные признаки тиреотоксикоза в виде тахикардии, потери 2 кг в весе. Хотим пойти к врачу, но цены у эндокринолога от $350 и этого мы не потянем. Подскажите пожалуйста какие есть пути решения нашей проблемы. Стоит ли идти в low cost clinic? Смогут ли там проверить хотя бы уровень гормонов?
    Спасибо!
    В тех лоу кост клиниках, о которых я слышал, уровень помощи ничем не отличается от обычного офиса врача.
    Более того, там зачастую и работают обычные врачи на волонтерских началах.
    Если вы знаете, где у вас в регионе такие есть, то идите туда на прием побыстрее.

Comment

Найдите free clinic on Google. Oни есть во всех больших городах. Я волонтирила там и по опыту знаю, что у них есть вожможность направить к узким специалистам и свободные деньги из пожертвований, которые они могут тратить на свое усмотрение. Удачи.

Comment

Всем огромное спасибо ! Все разрешилось в county hospital. Прооперировались и теперь здоровы!

Comment

Working...
        X