Announcement

Collapse
No announcement yet.

From Israel with love

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• From Israel with love

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хотел поинтересоваться, имеются тут коллеги из Израиля? В частности те, которые перебравшись из бывшего СССР в Израиль, успели поработать в Израиле, а потом уехали в США?
    Немного о себе, закончив мед университет, поступил в интернатуру, и неожиданно узнал о возможности переехать в Израиль и рабоать там врачом, чем и воспользовался, быстро отчислившись из интернатуры до зачисления в неё. И так перебравшись в библийскую страну, сдал тут местный лицензионный экзамен, поучил язык, и вошел таки в сферу израильской медицины. Так как я не имел за душой врачебной специальности, то тут не имел права выбирать себе сразу резидентуру и меня направили на годичный internship, на коем я сейчас и нахожусь. После всего этого дела в соответствии с местными законами призываюсь в местную армию врачом, и только после этого имею право выходить на вольные хлеба. Соотвественно имею огромное желание сдать в последующем все степы. Скажите пожалуйста, будет ли в будущем как то учитываться мой опыт работы который я здесь получаю? В частности в дальнейшем в поиске резидентуры?

We had the same way (Belarus - Israel- US, even including internship in Tel Ha Shomer). If you need any info just send me PM.
    Last edited by Alex75; 12-17-2012, 10:23 AM.

Comment

Working...
    X