Announcement

Collapse
No announcement yet.

Welcome!

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by IrynaN View Post
    I try...Читаю,но в голове ничего не укладывается.Малышу 18 мес,дочь уже большая.Еще год назад с ним было гораздо легче.Почему я не решилась на этот шаг раньше???!!!
    Ирина, я тоже очень долго решалась... Теперь уже главное- не сдаваться и не повернуть назад!

Comment

Originally posted by IrynaN View Post
      I try...Читаю,но в голове ничего не укладывается.Малышу 18 мес,дочь уже большая.Еще год назад с ним было гораздо легче.Почему я не решилась на этот шаг раньше???!!!

Вы главное цель свою из виду не упускайте!! Может чуть позже начнете, когда почувствуете силы. О садике не думали? Мы дочку в 2 в сад отдали-я работала и муж. Может хоть на парт тайм? Какие-то часы будут только ваши. (Но не тратте их на приготовление еды,стирку и т.д-только учеба!!)

Comment

привет всем, я сдала 2 степа, последний 2 неледи назад, сейчас готовлбсь к CS. У меня 2 мальчика -4,5 лет и 2,3 года

Comment

Privet Yo-Yo, welcome!

Comment

Nu vot, malyshu uje 4 mes. Pervie 3 dlya menya bili prosto ochen slojnimi. Ne visipalas,nekogda prigotovit edu daje bilo, nochami kajdi chas prosipalsya kushat. Seichas vrode reje vstaet, dnem moJet polchasa sam polejat. Ya snova berus za uchebu. Posmotru skolko vremeni v den smogu zanimatsya. Usvoenie seichas toje ne ochen, no eto naladitsya, esli kajdi den zanimatsya. Oi. Koroche plan Napoleonovski, a skolko proderjus ne znau, da i kak malish i muj terpet budut toje posmotrim ...

Comment

Privet, mamochki! Forum chitayu uje davno i vot tolko zametila Mom's Club. Kakie vse molodtci! U menya mali'sh - 2 goda. Kogda emu ispolnilsya mesyac, unfortunately, mi s ego papoy razvelis. Ya nachala dumat' kak mne bi't dalshe, i reshilas na sdachu stepov. Pervi'y god, poka kormila, prosto prochitala vsego Kaplana kak roman, prosto dlya togo chtoby' ponyat' ob'em i uroven' informatcii. K schastyu, jila s roditelyami, i, konechno, s mali'shom vozilis' babushka s dedushkoy. Kogda mali'shu ispolnilos' chut' bolshe goda ya zakonchila breastfeeding i poehala v shtati', ego ostavila s roditelyami. Vrode nedavno sostoyalsya nakonetc-taki moy step 1, seychas gotovlyus k step 2. No skuchayu neveroyatno, chasto hochetsya vse brosit', kupit' bilet ne blijayshuyu datu i poskoree obnyat' sy'nochka. Nadeyus, skoro Mama s nim priedet syuda, on uje postarshe, nachnu ego v sadik vodit', Mama na pervi'h porah pomojet, a tam ya uje potyanu, inache slishkom dorogoy tcenoy mne eto vse obhoditsya. Vot, hotela podelitsya svoey istoriey.

Comment

Yayra, you're a tough girl. Our parents help is invaluable. This kid will be so proud of you when he's old enough to understand!

Comment

Yayra, I'm impressed by your will power!!! Go girl!!! You can do it! I wish I had motivation like yours... my baby is 5 months old now and he takes all my time. I can't even read Kaplan during breastfeeding, because he doesn't want to share me with anything and anyone. He wants my undivided attention!!! Oh, where to find strength to be a good mommy and to study!?!?

Comment

есть мамочки?

привет, хочу узнать есть ли сейчас на форуме мамочки, которые готовятся к степам?

Comment

Привет, не читайте/ смотрите тв и тд, во время кормления грудью - молоко идет хуже и малыш будет кусаться и тд, тк молоко идет хуже. Читать можно когда сидите с малышом на руках, что-то ему объяснять, показывать картинки. Лучше всего купить интересные развивающие игрушки и малыш будет хоть какое-то время занят (вашей с ним радости не будет предела) и отучать малыша от рук-он должен какое-то время играть самостоятельно. Главное не сдаваться и все получиться. Терпения и последовательности. Все получиться!!!!!

Comment

same here

2 e detey, 24 month old i 13 month old, i rabotayu full time, starayus chitat po vixodnim. Muj pomojet, no u nego toje malo vremeney, rabotaet full time i uchitsya on part time.

Leksii slushayu i chitayu kaplan after.

Mnogie sovetovali quit my job, and I am going to. It is almost impossible to do all at the same time.
                        Chitayu forum viju mnogiye ostavili detey s roditekyami, xochu letom ix ostavit na 5-6 mes i zdavat step 1. Znayu ochen slojno no vixoda bolshe netu

Please All moms DO NOT GIVE UP.

MUNIRA.

Comment

Время идет, мы сдаем степы, а детки подрастают! Время берет свое, все меняется! Удачи нам мамочкам в покорении вершин USMLE & MATCH!!!

Comment

Working...
                          X