Announcement

Collapse

Sharing and/or soliciting copyrighted material

You are not allowed to share links or requesting to share any copyrighted material on this forum. Copyrighted material includes books, software, exam simulation etc. which are prohibited for copying and sharing without author's permission. Multiply attempts will lead to ban.

На это форуме запрещается обмен линками на нелегальные книги, программы, симуляторы экзаменов и т.п. Участники повторно уличенные в этом будут отстраненны от пользования форумом на длительное время
See more
See less

Кто после 2012, надо пролистать.

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Кто после 2012, надо пролистать.

Отлично. Спасибо, что нашли ссылку,- удалю свою.
    Last edited by DanTech; 04-22-2011, 01:55 AM.

Спасибо!!! Просто огромное спасибо!!! Выкладываю прямую ссылку для ленивых!!!!!
    http://www.ada.org/sections/educatio...3_Number_2.pdf

Это же ужас какой-то! Год от года экзамен только усложняется!
    Эта ссылка будет хорошим пинком мне для скорейшей подготовки!

Comment

Originally posted by Supertooth View Post
      Спасибо!!! Просто огромное спасибо!!! Выкладываю прямую ссылку для ленивых!!!!!
      http://www.ada.org/sections/educatio...3_Number_2.pdf

Это же ужас какой-то! Год от года экзамен только усложняется!
      Эта ссылка будет хорошим пинком мне для скорейшей подготовки!
      Главное, чтоб пинок не в ущерб качеству подготовки. Нам ведь хорошие оценки тоже принципиальны.

Comment

Вы знаете про идею объединения 2-х экзаменов в один? Я видела ссылку на одном из форумов( найти сейчас не могу ). Пока это только идея, и время воплощения в жизнь еще не оговорено.

Comment

Я тоже это видел у индейцев на форуме. Не удивлюсь, если будет так, а, может, их очередная паника. Там кто-то звонил в Ассоциацию, но не получил четкого ответа. Стандартный раздражающий ответ: <Пока не известно>
          Думаю надо просто быть к этому готовым.

Comment

С 2012 года, конечно, не начнут так измываться над докторами... Но, Вы правы, клич дан, и надо быть готовым ( мелким шрифтом: "так и недолго до объединения UCMLE и NBDE дожить", щЮтк)

Comment

Privet vsem,
              ya novenkaya v etom forume, i toje soberayu info o Sdache ekzamenov i t.p.
              podskajite pojaluysta na etom forume ktonibud vikladivayet faili s kakoy libo literaturoy (to chto mojno skachat) pri pomoshi kotoroy mojno sdat NBDE?

Comment

Please check Studentdoctor forum and NBDE forum.

Comment

Originally posted by Supertooth View Post
                  Please check Studentdoctor forum and NBDE forum.
                  Thank you so much.
                  One more question. Where can I find institutions which provide dental programs for international dentists? I mean where can I study only 2 years after passing all the exams? I live in Virginia and, must be instate if I am going to study in Virginia, otherwise it will be much more expensive to study in other state.

Comment

chestno govorya, ya nenashla ni odnogo prikreplyonnogo study materiala. na etom sayte nelzya prekreplyat?

Comment

Originally posted by Zarrina View Post
                      Where can I find institutions which provide dental programs for international dentists?
                      http://www.adea.org/dental_education...Directory.aspx
                      Настраивайте себя на то, что цена - не вопрос. Вопрос - какая школа Вас примет? Конкурс везде огромный. Если в первый год хотя бы одна школа Вам пришлет леттер оф аксептанс - Вы счастливица.
                      Last edited by Supertooth; 12-16-2013, 11:00 PM.

Comment

Originally posted by Zarrina View Post
                        chestno govorya, ya nenashla ni odnogo prikreplyonnogo study materiala. na etom sayte nelzya prekreplyat?
                        http://nbdeforum.com/smf/index.php?topic=3149.0
                        There are materials for sale

Comment

Working...
                        X