Announcement

Collapse
No announcement yet.

RN to BSN , evaluation agency?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• RN to BSN , evaluation agency?

Добрый день. Спасибо за форум.
    Работаю медсестрой. После прочтения форума и разговоров с людьми, кто сдал степы, но не нашел резендатуру, я решила, что о докторской карьере надо забыть.Думаю доучиться до бакалавра, а там может быть и в нерс практишины...
    Ребята, может кто знает какое агенство лучше использовать для евалюации нашего диплома? Или это не имеет значение? Постараюсь найти программу, которая засчитала бы больше часов из моего прошлого образования.
    Большое всем спасибо за советы.

В Нью Йорке есть такая организация Concord RusAm (www.concordrusam.com). У них есть программа переподготовки врачей на медсестер.

Contact Information:

* Phone: (212) 619-2260, (212) 619-2280
    * Toll-free: (877) 787-4500
    * Fax: (212) 619-2263
    * E-mail: info@concordrusam.com
    * Address: Downtown Manhattan, 160 Pearl St. (at Wall St.), 3rd Floor, New York, NY 10005

Обладателям дипломов «Врач», «Фельдшер», «Акушерка» или «Педиатрическая медицинская сестра» предлагается курс профессиональной переподготовки для получения диплома «Медицинская сестра». Информация о дальнейшей подготовке к сдаче экзамена на лицензию Registered Nurse доступна в соответсвующем разделе.

Comment

Кстати, забыла спросить, ва каом вы штате?

Comment

Я не совсем внимательно прочитала ваш пост о том что вы уже работаете медсестрой, так что вы можете пренебречь моим предыдущим постом

Я вам очень советую воспользоватся вот этой организацией. Они наиболее лояльно так сказать относятся к нашим дипломам и переводят их довольно прилично относительно американских дигри.
        Educational Credential Evaluators, Inc
        www.ece.org/

Comment

MGZ, thank you very much. Next step is to find a programm with good credit transfer policy, it will still take me at least a year to get BS. It seems to me like a waste of time and money after having 8 years of medical education... Thank's again , MGZ for replying.
          Last edited by tanya mishneva; 09-17-2009, 07:53 PM. Reason: spelling grammar

Comment

Originally posted by tanya mishneva View Post
            MGZ, thank you very much. Next step is to find a programm with good credit transfer policy, it will still take me at least a year to get BS. It seems to me like a waste of time and money after having 8 years of medical education... Thank's again , MGZ for replying.
            Даже если они защитают все твои кредиты, все равно это 15 месяцев + много денег. Именно поэтому я и пошла сразу на Нью Йоркскую программу - не так уж дорого и бакалавр (правда, все равно полтора года).

Comment

Originally posted by MGZ View Post
              Даже если они защитают все твои кредиты, все равно это 15 месяцев + много денег. Именно поэтому я и пошла сразу на Нью Йоркскую программу - не так уж дорого и бакалавр (правда, все равно полтора года).
              а разве Бакалавр в Медицине не эвалюируетса на BS in Nursing?

Comment

Originally posted by riyaduz View Post
                а разве Бакалавр в Медицине не эвалюируетса на BS in Nursing?
                К сожалению, нет.

Comment

Originally posted by MGZ View Post

Вы прошли сокращённую программу для тех, кто уже имеет диплом-бакалавр(заграничный)?
                  Не расскажите ли поподробнее. Я имею только диплом врача и имею желание работать медсестрой в США. Хочу на Accelerated Bachelor Science of Nursing (BSN) в Америке отучиться. Чтоб не 4 года, как в оригинале, а 12-18 месяцев, как пишется для тех, кто уже имеет диплом.

Comment

Originally posted by shyness-shy View Post
                    Вы прошли сокращённую программу для тех, кто уже имеет диплом-бакалавр(заграничный)?
                    Не расскажите ли поподробнее. Я имею только диплом врача и имею желание работать медсестрой в США. Хочу на Accelerated Bachelor Science of Nursing (BSN) в Америке отучиться. Чтоб не 4 года, как в оригинале, а 12-18 месяцев, как пишется для тех, кто уже имеет диплом.
                    Я не училась на медсестру в США, то есть курсы по переподготовке были в Нью Йорке, а сама школа в России. Это не то о чем вы говорите.
                    Такие программы да етсь, но вас так сразу туда не возьмут, потому что, во-первых у вас не будет всех местных пререквизитов, и во-вторых, туда не так простопопасть, очереди на 1-2 вперед (в штате, где я живу, во всяком случае).
                    Добор пререквизитов и займет примерно 2 года, то есть вы практически ничего не сократите. Программы эти рассчитаны на тех у кого есть местный бакалавр, но не в нерсинге, и взяты все пререквизиты.

Comment

Transfer Russian MD diploma to BSN

Which subjects counting from Russian MD diploma for BSN?

Comment

check pm.
                        Last edited by MilaDV; 02-13-2013, 09:32 PM.

Comment

Transfer Russian MD diploma to BSN RN in CA

Originally posted by MilaDV View Post
                          check pm.
                          What do you mean pm ? Could you please tell me more? Thanks

Comment

Originally posted by Study View Post
                            What do you mean pm ? Could you please tell me more? Thanks
                            pm=personal messages

Comment

Originally posted by ElenaN View Post
                              pm=personal messages
                              http://www.logosgroup.com/prices.html

Извините, я имела ввиду личное сообщение. Я там написала адрес, знаю, что они эвалюируют.Но Вы говорите ,в Калифорнии свои порядки. Тогда, к сожалению может не подойти. Позвоните, узнайте.Была рада помочь.
                              Last edited by MilaDV; 02-17-2013, 09:44 PM.

Comment

Working...
                              X