Announcement

Collapse
No announcement yet.

Concord RusAm

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Romanych View Post
    Дело в том, что всюду в учебных учреждениях есть минимальное требование по ГПА. Хотелось бы сначала посчитать, прежде чем платить за апликейшн.

А медсестринский диплом - исключительно добор нужных часов до врачебного.
    Вы всмысле хотите идти учиться дальше, ака делать BS in Nursing или MS/Doctor of Nursing??? Инче вам ваш GPA не нужен.

Comment

Да. если получить MSN, можно квалицифироваться по ЕВ2, где проблем с гринкартами нет... на данный момент.

Comment

Всем привет!Это моё первое сообщение на этом форуме.Нашла на этом форуме очень много полезной информации.Хочу возобновить тему о Конкорд Русам.Я приехала с Украины,работала врачом,на сегодняшний день по ряду причин рассматриваю обучение в этой школе на медсестру.На сегодня этот курс у них стоит 9.5 тыс.,и у меня есть не много времени чтобы принять решение идти туда или нет...Живу я в Коннестикуте.Меня интересует вопрос к тем кто закончил эту школу?И были ли проблемы с трудоустройством (т.к. диплом Обнинского мед.училища)?Может кто-нибудь кто закончил эту школу проживает в Коннектикуте?Спасибо.Буду признательна за любую информацию.

Comment

nurs

Originally posted by Inna1 View Post
          Всем привет!Это моё первое сообщение на этом форуме.Нашла на этом форуме очень много полезной информации.Хочу возобновить тему о Конкорд Русам.Я приехала с Украины,работала врачом,на сегодняшний день по ряду причин рассматриваю обучение в этой школе на медсестру.На сегодня этот курс у них стоит 9.5 тыс.,и у меня есть не много времени чтобы принять решение идти туда или нет...Живу я в Коннестикуте.Меня интересует вопрос к тем кто закончил эту школу?И были ли проблемы с трудоустройством (т.к. диплом Обнинского мед.училища)?Может кто-нибудь кто закончил эту школу проживает в Коннектикуте?Спасибо.Буду признательна за любую информацию.
          Inna1, не могу написать Вам в личку. Переполнен Ваш почтовый ящик)

Comment

Я жила и работала врачом в Москве, когда нашла Concord Rusam. Готовилась к иммиграции. Спасибо большое директору школы Зине, она объснила как они работают. Приехав в Нью Йорк, я окончила их программу и сдала экзамен на Registered Nurse. На протяжении всей учебы, подготовки и сдачи экзаменов, сотрудники Concord Rusam и сама директор Зина мне очень помогали. Все документы проверяли, нотариально заверяли и складывали в конверт, мне оставалось отнести на почту. После сдачи экзамена, директор лично помогала мне составить резюме, и нашла для меня контакты работы, вакансий много. Я безмерно благодарна им! Спасибо большое! Очень рекомендую. Предыдущее мое сообщение от 2012 года))) Как время пролетело! Надеюсь мое сообщение будет кому то полезным. Теперь я американская медсестра!!!)))

Comment

Working...
            X