Announcement

Collapse
No announcement yet.

Physician Assistant

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by MGZ View Post

Представители программ - это кто? Куда вы звоните? В office of admissions? Лучше всего звонить прямо в офис дина или ее/его зама и пытаться поговорить с ними.
    Это люди, который отвечают непосредственно из тех э-мейлов, которые указаны в адресах институтов и колледжей. Кто они.. наверное секратари универов..

Спасибо за детальное описание, некоторые вещи наконец-то прояснились. Большое сапсибо. Поеду в свою академию узнавать подробности о предметах.

Вы случайно не в курсе, я читала в этом разделе, что Accociate Degree стоит в 5 раз дешевле чем Master Degree. Это есть правда? Тогда тысяч 50 - 80 $ это надеюсь Master?

Comment

Originally posted by shyness-shy View Post
      Это люди, который отвечают непосредственно из тех э-мейлов, которые указаны в адресах институтов и колледжей. Кто они.. наверное секратари универов..

Спасибо за детальное описание, некоторые вещи наконец-то прояснились. Большое сапсибо. Поеду в свою академию узнавать подробности о предметах.

Вы случайно не в курсе, я читала в этом разделе, что Accociate Degree стоит в 5 раз дешевле чем Master Degree. Это есть правда? Тогда тысяч 50 - 80 $ это надеюсь Master?

Да, конечно это цена мастеровской программы. Я вообще про асошиэйт в этой специальности не слыхала. Кагда то давно, лет 15 назад, кажется был бакалавр, по-моему теперь только мастер. PА это почти как врач, они ведут прием больных, виписывают лекарства, то есть делают все тоже, только за намного меньшую зарплату, этому у них должен быть как минимум мастер.

Comment

Working...
      X