Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сомнения- идти учиться в ОД школу или самой сдавать экзамены?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

тысячу раз спасибо, nicolai! я не думала смотреть в раздел emigre. Теперь все проясняется. Спасибо еще раз, буду ждать ГК.

Comment

Originally posted by nicolai View Post
      вам нужен будет только тоефл..
      ты ж говорил, если ecfmg сертификат есть, то toefl не нужен; только внутренний экзамен.

Comment

На официальном сайте про это не говорят. Они постоянно меняют правила, я лично тоефл сдавал, кому интересно можно всегда позвонить и уточнить.

Originally posted by Iceman View Post
        ты ж говорил, если ecfmg сертификат есть, то toefl не нужен; только внутренний экзамен.

Comment

Ya zvonila k nim nedelyu tomu nazad, yesli yest ECFMG certificate, to Toefl ne nujen, prosto zapolnit application, zaplatit fee za eto i jdat interview

Comment

Originally posted by Khayala View Post
            Ya zvonila k nim nedelyu tomu nazad, yesli yest ECFMG certificate, to Toefl ne nujen, prosto zapolnit application, zaplatit fee za eto i jdat interview
            ECFMG certificate is a powerful US document, не забывайте также, что с сертификатом можно подавать в фарм компании на Associate/Medical Director, если с больными контачить не очень нравится

мои знакомые вполне довольны на этих позициях (зарплата нормальная, тот же топ 1%)

Comment

хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу карибских медицинских школ читала, что это тоже один из вариантов получить диплом md или все-таки do в ny лучше спасибо заранее

Comment

Всем привет! В связи с маленьким шансом сматчиться решил серьезно рассмотреть вариант ДО школы. Судя по сайту NYIT COM в программу Emigre кроме диплома врача, ТОЕФЛ и толстой пачки долларов ничего не надо. Я ожидаю гринкарту в следующем году, поэтому поступать туда скорее всего получится на 2019 год только наверное. Хотелось бы узнать мнение опытных форумчан, особенно тех, кто там отучился или учится в настоящий момент - насколько велика вероятность попадания в хирургию после этой программы на настоящий момент, кто как выживал/выживает во время обучения (дополнительные кредиты, возможность подработки на кампусе или saving accaunt?). Также интересно, существуют ли аналогичные программы для IMG в других штатах? Насколько я понял, Emigre physicians program единственная в таком плане, или я недостатчно ресеч сделал?

Comment

Working...
                X