Announcement

Collapse
No announcement yet.

БГМУ (Минск)

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Я бы сконцентрировался на том, кто эту форму будет подписывать. У меня 186-ю приняли только со второго раза, т.к. подписана она была тем деканом, чьей подписи, по-видимому, не было в архиве образцов ECFMG. Это важнее размера фотографии...

Comment

Да, это будет весёлый следующий этап...

Comment

Originally posted by Explicit View Post
        Ок, спасибо за советы! Нацеплю тогда от шенген визы фотку, как раз ещё остались =)
        Цепляла как на американский паспорт 5,1 на 5,1 -- не знаю, стоит ли стоит ли строго соблюдать это правило, но мне это ничего фактически не стоило, кроме того, как заехать в Дом фото, там народ давно в курсе)))) еще и спросили вам 5 на 5 или 5,1 на 5,1 ... говорю, давайте второе-- как в требованиях.
        По подписи механизм в БГМУ давно отлажен, главное, чтоб они вообще захотели подписывать. При моем вопросе, а если вдруг форму не примут-где ее искать (адрес то ВУза указан на конверте, значит неподошедшие доки туда отправят), девочки говорят-- у нас еще такого не было))))

Comment

Originally posted by Amata View Post
          Цепляла как на американский паспорт 5,1 на 5,1 -- не знаю, стоит ли стоит ли строго соблюдать это правило, но мне это ничего фактически не стоило, кроме того, как заехать в Дом фото, там народ давно в курсе)))) еще и спросили вам 5 на 5 или 5,1 на 5,1 ... говорю, давайте второе-- как в требованиях.
          По подписи механизм в БГМУ давно отлажен, главное, чтоб они вообще захотели подписывать...
          Спасибо за ответ. Да, вот вопрос захотят ли подписывать мне самому очень интересен...

Comment

Working...
          X