Announcement

Collapse
No announcement yet.

ECFMG Certification for beginners или как подаваться на сдачу STEP 1

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Originally posted by Olgakindness View Post
    Доброго времени суток! Сейчас в процессе регистрации в ecfmg, сегодня пришел пермит на разрешение сдачи экзамена и на IWA я увидела это заголовок активной ссылки "REQUEST TO WITHHOLD STEP 1 EXAM RESULTS FROM YOUR MEDICAL SCHOOL " там пишут "ECFMG may provide international medical schools with data on the performance of their students and graduates who apply to ECFMG for USMLE Step 1, Step 2 Clinical Knowledge (CK), and/or Step 2 Clinical Skills (CS). Click here for more details. To have the results of this Step 1 administration withheld from your medical school, you must complete the following request.

Я не совсем понимаю, что это такое и нужно соглашаться или нет? Подскажите пожалуйста, кто знает. Искала информацию на англоязычных форумах, но ясности никакой не получила. Спасибо!
    Означает то, что написано: запрос на непредоставление результатов экзамена Степ 1 вашей медицинской школе. Если не хотите, чтобы в вашей медицинской школе знали результаты вашего экзамена, ставьте галочку.
    Last edited by smolana; 03-03-2017, 12:20 PM.

Comment

• Originally posted by smolana View Post

Означает то, что написано: запрос на непредоставление результатов экзамена Степ 1 вашей медицинской школе. Если не хотите, чтобы в вашей медицинской школе знали результаты вашего экзамена, ставьте галочку.
      Спасибо!
      На других форумах это выглядит дилеммой и многие придерживаются противоположных взглядов на вопрос.
      А вы давали согласие на непредоставление?

Comment

• Originally posted by Olgakindness View Post
        Спасибо!
        На других форумах это выглядит дилеммой и многие придерживаются противоположных взглядов на вопрос.
        А вы давали согласие на непредоставление?

Я не возражала, чтобы мои баллы были известны в университете. Во-первых, не уверена, что это кого-то интересует. Во-вторых, почему нет, они ведь знают все мои оценки в дипломе, к чему скрывать результаты еще одного экзамена? Поделитесь, почему вы не хотите, чтобы результат стал известен вашему университету?

Comment

• Originally posted by smolana View Post

Я не возражала, чтобы мои баллы были известны в университете. Во-первых, не уверена, что это кого-то интересует. Во-вторых, почему нет, они ведь знают все мои оценки в дипломе, к чему скрывать результаты еще одного экзамена? Поделитесь, почему вы не хотите, чтобы результат стал известен вашему университету?
          Спасибо! Да нет, я не против, и скорее всего не буду подтверждать форму о неразглашении.

Comment

Working...
          X