Announcement

Collapse

Previous Match results are available below

See more
See less

Участники матча 2018

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

invitation Flushing Hospital Medical Center NY
    rejection Hofstra/Cohen Children's

Comment

у меня +1 из ny.

ребят почему-то никто не пишет тут на форуме. пишите как дела. вместе веселее.

Comment

В сентябре было приглашение - Maimonides Medical Center, NY. General surgery, Prelim.
        В октябре пока тишина...

Comment

Dr. 2

YOG -2000 (UA)
          Step 1 - 233 (1st)
          Step 2 CK - 259 (1st)
          Step 2 CS - pending
          USCE - 2 week observership in PED and IM departments in US
          LOR - 1 US PED, 1 US IM, 1 Canadian academic_prof/
          my_manager_who_happened_to_be_a_licensed_FM
          Publications: 6 in PubMed
          Visa status - need J-1
          GAP = 17 years. ;-)
          Applying broadly.

Comment

всем участникам удачи!!! я закончила фм в 2017. хочу рассказать с каким богатством поступала в 2014. Yog 1996. 201/213. все степы с первой попытки хотя-бы. ваши скоры выглядят достойнеё, так что в бой!!!

Comment

На этой неделе я получил письмо от программы, что мы разослали всем приглашения, и больше мест нет, но вы нас интересуете тоже, так что мы поставили вас на waiting list.
              Я обрадовался, и сразу же написал в ответ вежливое но кратное письмо, что я очень рад интересу, и был бы рад возможности посетить вашу программу, ну и тд, и тп.

Потом поговорил с резидентами, они надо мной поржали, сказали что это отказ на 99%. Вероятно что если кого-то машина собьет, тогда про тебя вспомнят. Я погрустил минуту, ну и ладно.

В пятницу по дороге домой я получил письмо что у нас один аппликант не придет на интервью (надеюсь не машина сбила ) потому дай знать если вот в такие то даты сможешь приехать. Я тут же остановился и ответил что да конечно, буду рад и тд, и тп. Мне через минуту пришло подтверждение на интервью.
              Так что относимся к waiting list со всей серьезностью.

Comment

Originally posted by art_357 View Post
                На этой неделе я получил письмо от программы, что мы разослали всем приглашения, и больше мест нет, но вы нас интересуете тоже, так что мы поставили вас на waiting list.
                Я обрадовался, и сразу же написал в ответ вежливое но кратное письмо, что я очень рад интересу, и был бы рад возможности посетить вашу программу, ну и тд, и тп.

Потом поговорил с резидентами, они надо мной поржали, сказали что это отказ на 99%. Вероятно что если кого-то машина собьет, тогда про тебя вспомнят. Я погрустил минуту, ну и ладно.

В пятницу по дороге домой я получил письмо что у нас один аппликант не придет на интервью (надеюсь не машина сбила ) потому дай знать если вот в такие то даты сможешь приехать. Я тут же остановился и ответил что да конечно, буду рад и тд, и тп. Мне через минуту пришло подтверждение на интервью.
                Так что относимся к waiting list со всей серьезностью.
                Супер!))) Удачи!

Comment

А вот вам обратный пример из сегодня. Пришло приглашение, сказали выбирай даты. Я пошел выбирать через 2,5 часа. И все было разобрано :((( поставил себя на waiting list. Я расстроился, но не сильно, приглашение было не из моего топ-листа в плане географии.
                  Реакция на письма должна быть молниеносной.

Comment

Dr.1 (Ukraine)

Internal Medicine Residency Program at Aventura Hospital and Medical Center- rejection
                    Internal Medicine Residency Training Program at Penn State Health, Hershey Medical Center, in Hershey PA- rejection

Comment

За прошедшую неделю получила приглашения от UF-Pensacola, St Joseph's Regional Med Ctr NJ, UNM. Причем в UF в требованиях стоит "No more than 2 years post graduation from medical school, or, where applicable, 2 years out of residency training". Так что решение не обращать внимание на сut-off по году выпуска оказалось правильным.
                      Last edited by smolana; 10-13-2017, 05:49 PM.

Comment

Слушайте это жесть какая-то, получил приглашение на интервью из неплохой программы, прислали ссылку на interview broker, я зашел туда через 11(!) минут, и большая часть дат уже была заполнена. Мне повезло и я выбрал дату которая меня устраивает. Но что за крысиные бега? Я просто не понимаю такого подхода.

Comment

Working...
                        X