Announcement

Collapse

Previous Match results are available below

See more
See less

MATCH 2005

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Got my #1 anesthesia U.of Florida, Gainesville!!!! YES!!!!

Comment

От всей души поздравляю всех! Пожалуйста, не теряйтесь после июля, делитесь опытом с нами "позади плетущимся".
      Удачи всем.
      P.S. для всех проматчившихся, но разочарованных Разменяю свою полнокнижную, улучшеных изданий степ2шку на место в резидентуре любой планировки и в любом районе. :D

Comment

People,what is that Gas program that you all talking about?

Comment

Marina, Gas=anesthesia

Comment

Originally posted by LG
            Congartulations to everybody and good luck!

One of my russian friends has matched in our program :D
            Вот, она - русская мафия!
            И програм директора ты небось каленым железом пытала?

Маринке и Нонке привет!

Comment

Thanks,Globulin! Where is your new story for us? One of many adorers of your writing talant,Marina Runde.

Comment

Originally posted by Roman
                И програм директора ты небось каленым железом пытала?
                Не, проще, привязали к хвосту лихого вайомингского скакуна и пустили в расход, то бишь в галоп

Да их, сам знаешь, не попытаешь, они все сами себе на уме с усами.
                А наш общий товарисч себя очень активно проявлял(а) на обзервершипно-интевьюерском поприще. :D

Comment

Мариша, не переживай сильно из-за Санта-Роза. Не такие уж они и анти-ФМГ, если вы проматчились к ним. У меня там было интервью в 1999. К ним только тогда новыи Программы Директор Пришел, программа была совсем молодая, и они меня не только на интервью пригласили, но и на интервью были очень уважительны. даже перед тем как они лист отослали на мэтч, их чиеф-резидент мне домои позвонила и сообсчила, что они меня поставили высоко.Я помню даже растерялась и не знала что в ответ сказать... :(
                  Я к ним не попала, т.к. проматчилась в свои top, но хочу сказать, что часто поначалу, особенно в трудную минуту, думала-"вот поехала бы в Сан-Антонио, было бы легче"... Ерунда ето все, конечно. Везде нелегко.

Я думаю, что нам везде труднее чем АМГ, и стараться надо поначалу намного больше. Но через год никто уже не будет замечать вашего актсента, да и вы ко всем привыкните. Я уверена, что все будет хорошо. Вы умная.
                  Удачи!!!!!

Пысы: Гены пальцем не задушишь! :lol:

Comment

Thanks thousand times! :oops: :D

Comment

Working...
                    X