Announcement

Collapse

Previous Match results are available below

See more
See less

Match 2012 Results

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Erin View Post
    Ничего, Yo-Yo, третья попытка - не пытка. Мы в одной галоше. У меня в этом году вообще абсолютный ноль. Не помог опыт работы, пара свежих публикаций, связи, разговоры с директорами программ и т.п. Основной аргумент - старый год выпуска. Так что нечего терять время, берите кредит на учебу и вперед. Местная бумажка с названием диплом лучше, чем ECFMG сертификат. Время летит незаметно: пройдет пару лет и будете дипломированным специалистом. Удачи!
    Неужели все так плохо с олдградами? и что мне даже и не пытаться готовиться, если я 2003-град, и даже если сдам 2 степа в 2013 году, нет шансов?

Comment

Originally posted by Naurus View Post
      Неужели все так плохо с олдградами? и что мне даже и не пытаться готовиться, если я 2003-град, и даже если сдам 2 степа в 2013 году, нет шансов?
      Олдграды-это как средняя температура по больнице. Если Вы работающий в своей специальности доктор, которому есть реально, что предложить, то шансы есть. Нужно постараться их не ухудшить в процессе сдачи экзаменов и подготовки к интервью. И улучшить по мере сил обзервершипом/конференциями/тренингами в США, публикациями, гринкартой.

Comment

Катя,поздравляю!!! Только увидела.Удачи и творческих успехов.Очень рада за тебя.
        Успехов всем,кто мэтчится.

Comment

"Олдград" красиво звучит, чем-то старорусским повеяло. На секунду задумалась, что это. Дошло "олдград" -это я. Извиняюсь за офф. )

Comment

Originally posted by MilaDV View Post
            Катя,поздравляю!!! Только увидела.Удачи и творческих успехов.Очень рада за тебя.
            Успехов всем,кто мэтчится.
            Мила, спасибо! Твой пример как-то заставлял верить в чудеса.
            Так что удача-это то самое, чего всем нам желаю.

Comment

Originally posted by KatyaLA View Post
              Олдграды-это как средняя температура по больнице. Если Вы работающий в своей специальности доктор, которому есть реально, что предложить, то шансы есть. Нужно постараться их не ухудшить в процессе сдачи экзаменов и подготовки к интервью. И улучшить по мере сил обзервершипом/конференциями/тренингами в США, публикациями, гринкартой.
              Спасибо большое! Это то, что я надеялся услышать! Поздравляю Вас с матчем! Ну что ж будем стараться)))

Comment

So, it is just 4 days until the start of the new residency year. Where did you match and where are you now? Did RAMA help you to get a job?
                Respectfully,
                Boris

Tiptoeing through the minefield without a minesweeper...

Comment

Narod, ne veshaite nos. Vse budet o'k.
                  Last edited by Zoom2Aware; 09-21-2012, 08:59 PM.

Comment

Working...
                  X