Announcement

Collapse
No announcement yet.

Jobs with ECFMG certificate?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Jobs with ECFMG certificate?

Сматчиться не могу. В этом году, даже, подавать не буду. Работаю в больнице as a monitor tech FT, беру пререки на nursing. Не могу найти никакой информации о том, есть ли каки-либо работы, куда бы приняли с ECFMG certificate. Или эта бумажка бесполезна вне резидентуры?

Bespolezna :-(

Comment

Всем привет! Хочется узнать мнение опытных участников форума по поводу работы с ECFMG сертификатом. Так как с матчем в этом году есть определенные проблемы, то встал вопрос чем заняться, что бы улучшить свое резюме. Ресеч отпадает, так как во всех источниках информации указывается его достаточная трудоемкость при малой полезности для матча. В настоящий момент пытаюсь сделать сертификат Medical Assistant через ARMA. Недавно также узнал про такую работу как medical scribe. На англоязычных форумах народ пишет, что scribe не считается как USCE, хотя по описанию работы, мне показалось, что там будет очень даже неплохое взаимодействие с врачами, пациентами и американской системой здравоохранения. Если сравнивать Medical assistant vs. Scribe , что лучше в плане USCE для резюме, по вашему мнению? Или есть какие-то третьи варианты? И если все таки Medical assistant, то насколько будет принципиально для Internal Medicine - работать в офисе или госпитале?

Comment

For LANA.
        попробуйте Concord Rusam in NYC для врачей из бывшего USSR. Года 2 назад было $8000.
        получите AS Nursing, потом люди делают RN, хотя американский диплом получше иметь.

Comment

Originally posted by Serbli View Post
          Всем привет! Хочется узнать мнение опытных участников форума по поводу работы с ECFMG сертификатом. Так как с матчем в этом году есть определенные проблемы, то встал вопрос чем заняться, что бы улучшить свое резюме. Ресеч отпадает, так как во всех источниках информации указывается его достаточная трудоемкость при малой полезности для матча. В настоящий момент пытаюсь сделать сертификат Medical Assistant через ARMA. Недавно также узнал про такую работу как medical scribe. На англоязычных форумах народ пишет, что scribe не считается как USCE, хотя по описанию работы, мне показалось, что там будет очень даже неплохое взаимодействие с врачами, пациентами и американской системой здравоохранения. Если сравнивать Medical assistant vs. Scribe , что лучше в плане USCE для резюме, по вашему мнению? Или есть какие-то третьи варианты? И если все таки Medical assistant, то насколько будет принципиально для Internal Medicine - работать в офисе или госпитале?
          Как по мне, scribe звучит как совсем примитивная работа в глазах большинства

Comment

Originally posted by Lotsahope View Post

Как по мне, scribe звучит как совсем примитивная работа в глазах большинства
            Я слышал, что на эти позиции обычно берут старшеклассников.

Comment

Originally posted by Iceman View Post

Я слышал, что на эти позиции обычно берут старшеклассников.
              Хм.... да, для старшекласника я уже староват)) ну тогда надо будет medical assistant пробивать

Comment

Originally posted by serbli View Post

хм.... да, для старшекласника я уже староват)) ну тогда надо будет medical assistant пробивать
                я как бы совсем другое имел в виду.
                если работа требует настолько минимальных навыков, то полезность ее для резидентуры равна нулю.
                как, впрочем, и работа ma. я, конечно, могу ошибаться, но все это вас ни на миллиметр не приблизит к резидентуре.
                если бы я был на вашем месте, то: 1) нашел волонтерство в какой-либо программе, и до потери пульса бы там что-то делал, стремясь доказать свою полезность; 2) поступал бы в nycom.
                все остальное просто бессмысленная трата ресурсов.

Comment

Originally posted by Iceman View Post
                  я как бы совсем другое имел в виду.
                  если работа требует настолько минимальных навыков, то полезность ее для резидентуры равна нулю.
                  как, впрочем, и работа ma. я, конечно, могу ошибаться, но все это вас ни на миллиметр не приблизит к резидентуре.
                  если бы я был на вашем месте, то: 1) нашел волонтерство в какой-либо программе, и до потери пульса бы там что-то делал, стремясь доказать свою полезность; 2) поступал бы в nycom.
                  все остальное просто бессмысленная трата ресурсов.

Да я понял, что вы другое имели в виду, просто пошутил так, видимо не очень удачно) Нервы сдают) А что такое nycom?

Comment

Originally posted by Serbli View Post

А что такое nycom?
                    http://www.nyit.edu/degrees/osteopat...cine_do_emigre
                    Last edited by Iceman; 11-16-2016, 06:39 PM.

Comment

спасибо! надо будет пораскинуть мозгами...

Comment

Working...
                      X