Announcement

Collapse

Sharing and/or soliciting copyrighted material is prohibited

You are not allowed to share links or request to share any copyrighted material, which includes (but not limited to) books, software, videos, exam simulation etc.

На это форуме запрещаются запросы или обмен ссылками на нелегальные книги, программы, видео-лекции, симуляторы экзаменов и т.п. Участники, повторно уличенные в этом, будут отстраненны от пользования форумом на длительное время
See more
See less

Step 3 CCS Uworld

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Step 3 CCS Uworld

If anyone interested I have subscription for CCS uworld till February 19th! let me know!

btw, Вопрос знающим и кто уже прошел 3 степ - на экзамене CCS кэйсы если раньше времени заканчивались это плохо или хорошо не пойму? спасибо заранее

Comment

Originally posted by dr.bahhtee View Post
      btw, Вопрос знающим и кто уже прошел 3 степ - на экзамене CCS кэйсы если раньше времени заканчивались это плохо или хорошо не пойму? спасибо заранее
      Я бы сказала, хорошо. У меня только один кейс длился столько, сколько положено -- там, где я забыла название конкретного лекарства -- младенец ухудшался, кейс не заканчивался.

Comment

Подскадите, пожалуйста, по поводу кэйсов в ЮВ:
        Во-первых, не могу разобраться, как точно нужно работать? Когда делаешь физикал, нужно останавливать часы или нажимать "продолжить"?
        Во-вторых, в некоторых кейсах есть глюки... то я назначаю аппоинтмент через месяц, а мне выдают через 190 дней, то я назначаю все лечение и нужные арппоинтменты, а мне не пишут апдэйт по пациенту (специально делала кейсы по нескольку раз именно так, как указано в пояснениях: никакого апдэйта!). Или что-то я совсем не понимаю, как это работает. Подскажите, где можно увидеть пример? Смотрела ютьюб, вроде все понятно... Но что-то все-равно не работает.

Comment

Физикал автоматически продлевает время. Поэтому в емерженси кейсах делайте сначала самые важные ордеры (пульс окс, оксиджен, кардио монитор), а потом самые важные элементы физикла (типа чест, лангс, нек). Пока будет делаться физикл Вы получите результаты пульс окс и т.д.
          Да в кейсах ЮВ очень много ошибок и глюков, но делать их полезно для тренировки. Ориентируйтесь только по официальным кейсам.

Comment

Спасибо большое! а что за "официальные кейсы"?

Comment

http://download.usmle.org/2014/Step3Download.zip

Comment

Cпасибо!

Comment

Working...
                X