Announcement

Collapse

Sharing and/or soliciting copyrighted material is prohibited

You are not allowed to share links or request to share any copyrighted material, which includes (but not limited to) books, software, videos, exam simulation etc.

На это форуме запрещаются запросы или обмен ссылками на нелегальные книги, программы, видео-лекции, симуляторы экзаменов и т.п. Участники, повторно уличенные в этом, будут отстраненны от пользования форумом на длительное время
See more
See less

222

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

UW80%. Dear God, I am doomed. I am finishing UW soon, cant get the average above 69%. Somehow it is 79th percentile so I thought maybe the qbank is harder than other steps qbanks where I was around 80%. But turnes out i have issues.

But it is so weird. The exam felt easier and with 80% you should have scored higher than 222. Do you think you lost a lot of scores at CCS?

Comment

Kofa, поздравляю вас с успешным завершением USMLE! Очень рад за вас.

Drrabbit, в целом % в UW коррелируют с результатом (http://forums.studentdoctor.net/thre...552217/page-10), хотя не без исключений, как в случае с Kofa. Я недавно получил результаты своего step 3 - 229, при этом в UW набрал ~69% first time unused, а UWSE был что-то около 235.
      Last edited by Vlad; 06-04-2016, 10:44 AM.

Comment

Originally posted by drrabbit View Post
        UW80%. Dear God, I am doomed. I am finishing UW soon, cant get the average above 69%. Somehow it is 79th percentile so I thought maybe the qbank is harder than other steps qbanks where I was around 80%. But turnes out i have issues.

But it is so weird. The exam felt easier and with 80% you should have scored higher than 222. Do you think you lost a lot of scores at CCS?
        Да, однозначно CCS и первый день экзамена. По behaviour y меня вообще первый раз было lower performance со *. Но я повторюсь, я очень волновалась в первый день, а к CCS была плохо готова. UWSA не включает в себя CCS вообще.

Comment

Vlad, спасибо) и вас с отличным результатом!
          Last edited by Kofa; 06-04-2016, 12:50 PM.

Comment

Originally posted by Kofa View Post

Да, однозначно CCS и первый день экзамена. По behaviour y меня вообще первый раз было lower performance со *. Но я повторюсь, я очень волновалась в первый день, а к CCS была плохо готова. UWSA не включает в себя CCS вообще.
            Спасибо за информацию. Видимо и врюаравду мало что можно сделать для улучшения результата.

Comment

Originally posted by vlad View Post
              kofa, поздравляю вас с успешным завершением usmle! очень рад за вас.

Drrabbit, в целом % в uw коррелируют с результатом (http://forums.studentdoctor.net/thre...552217/page-10), хотя не без исключений, как в случае с kofa. я недавно получил результаты своего step 3 - 229, при этом в uw набрал ~69% first time unused, а uwse был что-то около 235.
              поздравляю влад. с учетом того, что почти никаких усилий не влажил в этот экзам, очень крутой результат!!!!

тебе тоже экзамен легче uw показался?

Comment

Originally posted by Kofa View Post
                Vlad, спасибо) и вас с отличным результатом!
                Спасибо ))

Comment

Originally posted by drrabbit View Post

поздравляю влад. с учетом того, что почти никаких усилий не влажил в этот экзам, очень крутой результат!!!!

тебе тоже экзамен легче uw показался?
                  я бы не сказал, что почти никаких усилий )) хотя, правда, к этому степу я готовился значительно меньше, чем к предыдущим.
                  мне экзамен показался схожим по сложности и контенту с uw. единственной проблемой было то, что я делал его два дня подряд. не рокомендовал бы повторять такое - к концу второго дня у меня просто раскалывалась голова, уверен, что от перенапряжения и усталости.

Comment

у меня 2 дня перерыва. думаю склнцентрироваться только на ccs эти два дня.

Comment

Drrabbit, вы когда сдаете? я смогда поставить в середине июля первый день, второй день через 10 дней только.

Comment

Originally posted by varvaraprobst View Post
                        Drrabbit, вы когда сдаете? я смогда поставить в середине июля первый день, второй день через 10 дней только.
                        August 15 and 18. I didnt pay attention to available days before august when I registered but I am sure there was a lot.

Well 10d is just great. You can focus only on CCS part after the first day.

Comment

Working...
                        X