Announcement

Collapse

Sharing and/or soliciting copyrighted material is prohibited

You are not allowed to share links or request to share any copyrighted material, which includes (but not limited to) books, software, videos, exam simulation etc.

На это форуме запрещаются запросы или обмен ссылками на нелегальные книги, программы, видео-лекции, симуляторы экзаменов и т.п. Участники, повторно уличенные в этом, будут отстраненны от пользования форумом на длительное время
See more
See less

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Уважаемые форумчане, подскажите... При попытке регистрации через fsmb в разделе Medical school не вижу свой институт, вообще ничего не вижу там, регистрация далее невозможна. Просмотрел форум, все пишут что регистрировались через Коннектикут к примеру, хотелось бы уточнить по подробнее: что надо выбирать в разделе школа и что именно подразумевается как регистрация через набор указанных штатов. Спасибо заранее

Step 3? Регистрируйся через любой штат, я регистрировался через Юту, к примеру.

Comment

Так я и не очень понимаю как регистрироваться через штат, потому что браузер стопорится на medical school при поиске не высвечивается ничего. Выбираю Россия-Москва-Doctor of Medicine. No search results
      Вопрос снимается... Оказалось надо было выбирать не Москва, а Московская область. Благодарю за отзывчивость
      Last edited by veritas; 08-05-2016, 11:26 PM.

Comment

Отлично! Насколько я знаю, большинство проблем с регистрацией возникают как раз из-за неправильного выбора города/области.

Удачи на экзамене и на матче.

Comment

Working...
        X